| Меню сайта |
|
| |
 |
| Форма входа |
| | |
 |
| Друзья сайта |
| | |
 |
| Мини-чат |
|
| |
 |
| Наш опрос |
| | |
 |
| Статистика |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 | |
 |
|
 | |  |
|
Страницы: 1
Показано 1-6 из 6 сообщений
6.
futbol-1
(28.03.2009 16:45)
0
Cейчас сразу обьясню зачем, ты размещаешь блок ссылок у себя на сайте, я кликаю ссылки у тебя, а ты у меня (блок уже установлен).
|
0
категорию друзья сайта я уже давно удалил и не знаю как ее вернуть,по другому вставить не могу...
|
4.
Ah1
(19.02.2009 10:52)
0
Не в том месте устаовлен наш (http://fifam.ucoz.com) банер... он стоит не в друзьях сайта в самом низу сайта
|
3.
futbol-1
(26.01.2009 20:46)
0
Сайт прикольный, но есть проблема....Мало народу.....
|
2.
Андрей
(26.01.2009 12:56)
0
Неплохой. Но тебе нужно сделать свой собствееный дизайн и баннер для рекламы. Могу помочь. Пиши в профиль www.futbol-1960.ru Мой ник там: Андрей63 . Или стучись в аську: 453198038
|
1.
гость
(10.01.2009 18:38)
0
класс)...продолжай в том же духе!
|
1-6
| |
 | |  |
|